Перейти к основному содержанию

Выставка одного автора «Миры Марины Москвиной»

Для детей и взрослых на выставке будут представлены книги Марины Москвиной на разных носителях, доступных слабовидящим и незрячим читателям: «Изголовье из травы», «Приключения Олимпионика», «Увеличительное стекло», «Не наступите на жука», «Дорога на Аннапурну», «Небесные тихоходы: путешествие в Индию», «Роман с Луной», «Моя собака любит джаз» и др. Некоторые из этих книг писательница подписала и подарила РГБС.

Выставка будет дополнена её картой путешествий.

Фото взято отсюда.

Мероприятие будет проходить с 1 по 31 октября 2026 года с 8:00 до 18:00, отдел абонемента РГБС.

 

А 7 октября 2026 года в 15:00 в отделе абонемента РГБС состоится встреча читателей с Мариной Москвиной, известным автором книг для детей и взрослых, и Леонидом Тишковым, писателем и мастером визуальных историй.

Однажды в своей книге «Учись видеть. Уроки творческих взлетов» Марина Москвина написала: «Просто некоторые люди рождаются со своей песенкой в сердце». Эта цитата очень точно передает дух будущей встречи. Участники встречи смогут по-новому взглянуть на творческий процесс: узнать, как идея становится текстом и рисунком, и услышать увлекательные истории из жизни авторов

Вход свободный

Дата: 
среда, октября 21, 2026